02|07
CONVOCATIONS U10/U11
Nicolas HASPOT - 06.88.31.60.08
Samedi 18 Mai 2024
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 FRANCE
Lieu du tournoi: Arche FC (Complexe sportif de la Pacauderie, La Pacauderie, 44680 Chaumes-en-Retz)
Horaire de convocation: 7h30
Horaire de retour: 18h30
10 joueurs
Ezzio ARGONDICCO - Swan FOUQUET - Timéo GODET - Louis LEGOUSSOUARD - Lorenzo MAINGRE - Paul MIELLE - Sacha POIRIER - Nassim SACCO - Jacques TAOUCHE - Yoann ZHANG
Transport / Maillots / Bar
PRÉVOIR PIQUE NIQUE OU RESTAURATION SUR PLACE
CRAMPONS + BASKET OBLIGATOIRES
BESOIN DE 3 VOITURES
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Nicolas HASPOT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 BRÉSIL
Lieu du tournoi:
Horaire de convocation:
Horaire de retour:
0 joueurs
Transport / Maillots / Bar
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Yacine DJAOUT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 ESPAGNE
Lieu du plateau:
Horaire de convocation:
Horaire de retour:
0 joueurs
Transport / Maillots / Bar
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Brieg REDOR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Non convoqué:
Disponibilité non-connue: Gabin AURAY REPERANT - Robin CARNEL - Lenny ORAIN - Gabin SAVARY
Absents: Jaylan ANDRADE BARBOSA - Rigobert BOUILLAUD - Noah GUENARD - Noham MAILLARD - Philémon ROUX GAVOUYERE - Lenny BACONNAIS - Ewenn GARNIER - Corentin BERTRAND - Hugo GALLAS MARTIN - Gabin LUIGI GUILLAUME - Nathan GERAUD - Timothée LATRI - Marc-Antoine GREGOIRE - Lucas GUIHENEUF - Mustapha HAOUARI - Robin HEZON - Emmanuel JUDIC
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lundi 20 Mai 2024
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U11 FRANCE
Lieu du tournoi: La Turballe (Stade Gaby Vallot, Rue Julien Jaunais, 44420 La Turballe)
Horaire de convocation: 8h15
Horaire de retour: 17h30
10 joueurs
Antonin BOUCHAIB - Baptiste DHENNIN - Manoa LECLESVE - Angus LE MASSON - Evan LE ROCH - Noham NICOLAS - Owen PONZIO - Erwan PREVOST - Kaïs TIETIE - Noa TOBAN
Transport / Maillots / Bar
PRÉVOIR PIQUE NIQUE OU RESTAURATION SUR PLACE
BESOIN DE 3 VOITURES
Pensez à venir avec votre équipement personnel complet (chaussettes noires, protège-tibias, chaussures de football, bouteille/gourde individuelle).
Encadrement: Nicolas HASPOT
RESPONSABLE TECHNIQUE JEUNES
Damien JAFFRÉ (BEF) - 06.69.97.67.64
RESPONSABLE DE CATÉGORIE:
Nicolas HASPOT (BMF) - 06.88.31.60.08
Entraînements:
Mardi de 18h00 à 19h15
Mercredi de 15h30 à 17h00