SAINT-AUBIN de GUERANDE FOOTBALL
Seul on va plus vite, ensemble on va plus loin

Responsable ecole de football

Jérôme MALENFANT
06.61.57.86.38
Damien JAFFRE
06.69.97.67.64

Calendrier U11

ENTRAÎNEMENTS:
- Lundi de 17h40 à 19h00.
- Mercredi de 16h15 à 18h00.
Télécharger tout

Responsable/educateurs U 11

Catégorie Damien JAFFRÉ
06.69.97.67.64
FRANCE Damien JAFFRÉ
Frédéric MARLEC
Gianni GROUARD (U17)
Quentin RÉCHARD (U17)
BRESIL Franck DUFFY
Léo TRIGO DE OLIVEIRA (U17)
Raynald TALPIN (U17)
ESPAGNE Mathieu MOREAU
Abdeljallil SBAOUI
ALLEMAGNE Michel MÉNAGER
Jean-François RILAT
Clément ALLAIN

Convocations U10-U11

Équipe U11 FRANCE U11 BRESIL U11 ESPAGNE U11 ALLEMAGNE
Date Samedi 08/06/2019 Samedi 08/06/2019 Samedi 08/06/2019 Samedi 08/06/2019
Lieu du tournoi GUERANDE

TOURNOI A LA JOURNEE, PENSEZ A:
- Tenue de footballeur.
- Vêtements adaptés à la météo.
- Pique-nique ou argent pour manger le midi.
- Préparer un gâteau si possible qui sera mis en vente lors du tournoi.
GUERANDE

TOURNOI A LA JOURNEE, PENSEZ A:
- Tenue de footballeur.
- Vêtements adaptés à la météo.
- Pique-nique ou argent pour manger le midi.
- Préparer un gâteau si possible qui sera mis en vente lors du tournoi.
GUERANDE

TOURNOI A LA JOURNEE, PENSEZ A:
- Tenue de footballeur.
- Vêtements adaptés à la météo.
- Pique-nique ou argent pour manger le midi.
- Préparer un gâteau si possible qui sera mis en vente lors du tournoi.
GUERANDE

TOURNOI A LA JOURNEE, PENSEZ A:
- Tenue de footballeur.
- Vêtements adaptés à la météo.
- Pique-nique ou argent pour manger le midi.
- Préparer un gâteau si possible qui sera mis en vente lors du tournoi.
Horaire de
convocation à Guérande
08h00 08h00 08h00 08h00
Heure de fin 18h30 18h30 18h30 18h30
1 Baptiste ANDRE Lucas BONNET Nolan BOUTEIX Corentin BLANCHET
2 Nohlan BRIAND Benoit BRIANT Baptiste BRAIRE Roman CASTANET
3 Romain FOUCHER Morgan CORBE Jules CRUVEILHIER Maël COURTOIS
4 Noam GOURET Lucien CORTEVILLE Sacha GIMARD Léopold DE COSSE BRISSAC
5 Mathis GUICHET Timéo COUPRIE Maël GOURET Noam LALLEMENT VERGEOT
6 Malo HENRI Noah DEROUALLE Raphaël HERY Corentin LE FLOC'H
7 Louis HERAL Simon DUFFY Armand LESCAUDRON Bilal MELLOUET
8 Noé LE BARON Solhan LE CLAIR Melvin MOREAU Roméo MORIN
9 Ewen MARLEC Tilio LOGODIN Ewen RASTIER Matthieu ROBELIN
10 Arthur MIKOLAJCZYK Joaquim LUCAS Amjad SBAOUI Milan SALAZARD
11   VAGNE Armand Erwann TRAON Jaylian POIRIER
12        
13        
14        
ÉDUCATEURS Frédéric MARLEC
Gianni GROUARD (U17)
Franck DUFFY
Raynald TALPIN (U17)
Mathieu MOREAU
Abdeljalil SBAOUI
Jean-François RILAT
Léo TRIGO DE OLIVEIRA (U17)
LAVAGE DE MAILLOTS   TRANSPORT    

Absents ou licence non-active

Guilain CABROL
Leny MERCY (blessé)
Nathan VILFEU (blessé)
Eliott LAFFITTE (arrêt)