SAINT-AUBIN de GUERANDE FOOTBALL
Seul on va plus vite, ensemble on va plus loin

Responsable ecole de football

Jérôme MALENFANT
06.61.57.86.38
Damien JAFFRE
06.69.97.67.64

Calendrier U11

ENTRAÎNEMENTS:
- Lundi de 17h40 à 19h00.
- Mercredi de 16h15 à 18h00.
Télécharger tout

Responsable/educateurs U 11

Catégorie Damien JAFFRÉ
06.69.97.67.64
FRANCE Damien JAFFRÉ
Frédéric MARLEC
Gianni GROUARD (U17)
Quentin RÉCHARD (U17)
BRESIL Franck DUFFY
Léo TRIGO DE OLIVEIRA (U17)
Raynald TALPIN (U17)
ESPAGNE Mathieu MOREAU
Abdeljallil SBAOUI
ALLEMAGNE Michel MÉNAGER
Jean-François RILAT
Clément ALLAIN

Convocations U10-U11

Équipe U11 U11 U11 U11
Date Vendredi
19/04/2019
Vendredi 19/04/2019 Samedi 20/04/2019 Lundi 22/04/2019
Lieu du tournoi MINIMONDIAL D’ORVAULT

(Stade de Gagné - 44700 ORVAULT)

⚠️ PENSER À RAMENER LES SOUCHES DE CARNETS DE TOMBOLA + AUTORISATIONS PARENTALES ET FICHES DE RENSIGNEMENTS
ARCACHON LE POULIGUEN

(Stade Félix Monville, Boulevard de l’Atlantique - 44510 LE POULIGUEN)

Tournoi toute la journée, penser à:
- Tenue adaptée en fonction de la météo (k-way, casquette, crème solaire...)
- Pique-nique, goûter...
SAINT-ANDRÉ DES EAUX

(Stade de L’Île de la Pierre , Rue Jules Ferry - 44117 SAINT-ANDRÉ DES EAUX)

Tournoi toute la journée, penser à:
- Tenue adaptée en fonction de la météo (k-way, casquette, crème solaire...)
- Pique-nique, goûter.
Horaire de
convocation
11h30 08h15 08h45 07h45
Heure de retour Dimanche
21/04/2019
Horaire à
déterminer
Dimanche 21/04/2019
Horaire à déterminer
19h00
(au plus tard)
18h30
1 ANDRÉ Baptiste BOUTEIX Nolan BRIANT Benoit BLANCHET Corentin
2 CORBÉ Morgan BRAIRE Baptiste CABROL Guilain CABROL Guilain
3 DUFFY Simon CRUVEILHIER Jules DE COSSE BRISSAC Léopold DEROUALLE Noah
4 FOUCHER Romain GIMARD Sacha DEROUALLE Noah MELLOUET Bilal
5 GUICHET Mathis GOURET Maël LALLEMENT VERGEOT Noam MERCY Leny
6 GOURET Noam HERY Raphaël LE FLOC'H Corentin ROBELIN Matthieu
7 HENRI Malo LE CLAIR Solhan MERCY Leny HENRI Malo
8 HERAL Louis LESCAUDRON Armand MELLOUET Bilal GOURET Noam
9 LE BARON Noé MOREAU Melvin VAGNE Armand À déterminer
10 LOGODIN Tilio RASTIER Ewen   À déterminer
11 MARLEC Ewen SBAOUI Amjad    
12 MIKOLAJCZYK Arthur TRAON Erwann    
13        
14        
ÉDUCATEURS JAFFRÉ Damien
MARLEC Frédéric
GROUARD Gianni (U17)
HASPOT Nicolas (U18)
RÉCHARD Quentin (U17)
MOREAU Mathieu
SBAOUI Abdeljalil
TRIGO DE OLIVEIRA Léo (U17)
RILAT Jean-François ALLAIN Clément
MENAGER Michel
LAVAGE DE MAILLOTS   TRANSPORT    

Absents ou licence non-active